Открыт проект Образ будущего - новая идеология

Образ будущего  - новая идеология

4 декабря 2017 года открыт проект "Образ будущего - новая идеология". Проект Образ будущего - новая идеология был преобразован из проекта Новая Идеология, созданным некоммерческим партнерством "Общественное благополучие Воронежа" в 2014 году, как продолжение проекта Интернет-награда "Просветитель России", где многие награжденные общественным званием писали о необходимости создать новую идеологию (национальную идею) России. За эти несколько лет проект динамично развивается и меняется.

В течении двухмесячного обсуждения Авторами была изменена концепция старого проекта и создан новый сайт: ideologia.obrazslov.ru

Сайт предназначен для создания и культивации в общественном сознании Образа будущего, как всего человечества, так и нашей страны, имеющей уникальный опыт преобразований.

Главные задачи проекта "Образ будущего - новая идеология":
  • создание и внедрение объединяющей новой идеологии;
  • формирование гармоничного мировоззрения;
  • развитие общественных и личных методов совершенствования.
Деятельность проекта основана на совместных и коллективных действиях Авторов. Всемерное распространение культуры совместного творчества входит в сверхзадачу проекта.

Сайт "Образ будущего - новая идеология", это максимально самоуправляемый Авторами проект. Автором может быть любой человек, желающий участвовать в проекте и написавший, как минимум один уникальный текст по тематике проекта.

На сайте внедрена самоуправляемая Авторами система оценки и рубрикации материалов, и их модерирование - Круглый стол Авторов. Все материалы Авторов предварительно обсуждаются Авторами. Правила размещения и обсуждения материалов (Круглый стол Авторов), также устанавливают сами Авторы.

Для поддержки и продвижения сайта созданы одноименные сообщества в социальных сетях:
и этот список будет расширяться.

Если Вы пишите на близкие к тематике проекта темам и готовы принять в нем участие, то приглашаем Вас разместить свои материалы на сайте "Образ будущего - новая идеология". Напишите пожалуйста о своем желании ЗДЕСЬ или в любом одноименном сообществе поддержки проекта в социальных сетях.

Комментарии

Поделиться: