IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕОСОФСКИЙ КОНГРЕСС, посвященный 145-й годовщине основания Теософского общества. Россия, Воронеж 21, 22 ноября 2020

В.С. Дылыковой-Парфионович

Дорогие друзья, приглашаем Вас для участия в IV МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕОСОФСКОМ КОНГРЕССЕ. Россия. Воронеж. 21,22 ноября 2020 года. 

В рамках Конгресса состоится Международный научный симпозиум «Космогенезис. Антропогенез. Теогенезис - единая эволюция сознания» участвуйте в качестве докладчиков, оппонентов или свободных слушателей!

Организаторы: Теософское общество России/Ложа «Адамант» при поддержке Фонда Теософии (с которым некоммерческое партнерство "Общественное благополучие Воронежа подписало соглашение о сотрудничестве).

Адрес проведения: Рамада Плаза «Воронежский городской Центр», зал «Петр I», ул. Орджоникидзе, 36 «А».

ВОРОНЕЖ - город Победитель Конкурса город России на право проведения Международного теософского Конгресса!

С 2017 года Международный теософский Конгресс проводился в Санкт-Петербурге. В 2019 г. в рамках Всероссийского конкурса городов России, Воронеж стал городом - победителем на право проведения Международного теософского Конгресса в 2020 году.

Это общественно-значимое мероприятие для России аналогов которому не было за последние 25 лет.  Конгресс призван привлечь молодых ученых, представителей сфер науки, медицины, образования, культуры и искусства для обмена опытом, реализации новых социально-значимых программ, направленных на идеи гуманизма, терпимости, нравственности, взаимопомощи вне зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания.

Делегаты Конгресса представители сфер науки, образования, культуры из РФ, США, Финляндии, Германии, Франции, Индии: кандидаты и доктора философских, биологических, филологических, педагогических, экономических наук, культурологии, искусствоведения, члены Союза писателей России, Союза художников и др. 

В программе Конгресса презентация третьей книги "Калачакра-тантра" В.С. Дылыковой-Парфионович – уникального перевода священных тибетских текстов, впервые на русском языке. Издание с благословения Его Святейшества Далай-ламы XIV.

Книга «Калачакра-тантра» – это новый плод многолетней работы автора по переводу и расшифровке центрального трактата тибетского буддизма с одноименным названием.

Переводы с тибетского текстов учения Калачакра имеют непосредственное отношение к астрономии, физике, математике, медицине, философии, астрологии и к другим древним наукам. Книги «Калачакра Тантра», адресованы всем, кто стремится к расширению сознания, постижению прошлых и будущих путей человечества, синтезу религиозно-мистического, философского и научного подхода к познанию Мира.

Будем рады видеть Вас на встрече с В.С. Дылыковой-Парфионович в Воронеже 21, 22 ноября!

Вместе быть легко!

Подробности https://www.fondtheosophy.ru/projects/kongress

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕОСОФСКИЙ КОНГРЕСС

Комментарии

Поделиться: