С наступающим Новым 2018 годом!

С новым годом

Всем участникам и подписчикам в социальных сетях и сайтов, членам нашей некоммерческой организации, а также читающим это поздравление желаем в наступающем 2018 году повышения благополучия, то есть увеличения получения благ, как личных, так и общественных. Эти блага включают в себя многое из того, что традиционно желают в канун Нового года - Здоровье, Счастье, Любовь, всё хорошее и прекрасное, кратко и не перечислить ...

В 2017 году произошло много нового:

Во первых, в этом году число людей, которым явно нравиться наша деятельность превысило несколько тысяч человек, а число ознакомившихся с нашими проектами стало более сотни тысяч человек.

Во вторых, открыты новые проекты, это новые сайты:
  • Образ будущего - новая идеология - открытый проект для Авторов, созданный с целью: формирования гармоничного мировоззрения, объединяющей идеологии, способствующей общественному и личному совершенствованию.
  • Светлица - создан по соглашению о сотрудничестве с духовным центром развития детей и подростков «Светлица» местной религиозной организации православный Приход храма во имя св. пророка Самуила г. Воронежа религиозной организации "Воронежская Епархия Православной Церкви (Московский Патриархат)".
В третьих, продолжаются развиваться многие наши ранние проекты, среди которых можно выделить вот эти:
  • Наша история - связанные между собой Биографии, Родословные, исторические и официальные документы участников проекта. Члены Партнерства имеют возможность сами редактировать информацию.
  • Интернет-награда "Просветитель России" - наделение общественным статусом "Просветитель России" физических лиц, опубликовавших свои материалы в Интернете, прочтение которых истинно изменяет представление о пути России. Выдвигать на награждение может любой желающий. Присуждают награду только члены Партнерства. Интернет-награда учреждена в 2012 году.
  • Защита прав и интересов - использование возможностей Партнерства как юридического лица, с целью защиты законных прав и интересов членов Партнерства. Доступно только для членов Партнерства специального вида ассоциированного членства и по соглашениям о сотрудничестве, а также для членов Партнерства других видов, которые активно участвуют в деятельности Партнерства.
Мы надеемся, что в 2018 году:
  • Как и в прошедшие годы существования Партнерства будут сделаны новые проекты, увеличивающие благополучие.

С наступающим Новым 2018 годом!


Бобров Александр Валентинович
С уважением,



А.В. Бобров

Президент НП "Общественное благополучие Воронежа"

Комментарии

Поделиться: