Обращение в администрацию города Воронежа о неблагополучных действиях ОАО УК "Центрального района"

ОАО УК "Управляющая компания" - Воронеж

Главе городского округа город Воронеж Кстенину В.Ю.


Уважаемый Вадим Юрьевич!

В соответствии с Уставом некоммерческого партнерства "Общественное благополучие Воронежа" информирую о неблагополучных действиях ОАО УК "Центрального района",  проводившей 28 августа 2018 года работы по благоустройству дворовой территории дома № 94 по улице Карла Маркса и установившей урны и лавочки по окнами жилых квартир первого этажа, что нарушат их права на безопасное проживание. При проведении работ отсутствовала какая либо документация (план благоустройства дворовой территории) и жильцы дома не смогли ознакомиться с ней, ни на месте проведения работ, ни в по адресу расположения управляющей компании (все сотрудники находящие в помещении даже не знали кто занимается этими вопросами, остылая к директору, который отсутствовал. Эти сотрудники (в том числе и секретарь) на просьбу связаться с директором ответили отказам, ссылаясь на то, что они не могут этого сделать.

Также сообщаем, что по сообщению собственников дома, ими нее принималось письменное решение о выборе ОАО УК "Центрального района" управляющей компанией по обслуживанию их дома.

Просим Вам рассмотреть вопрос о приятии срочный мер по проведению конкурса по выбору новой управляющей компании вышеуказанного дома.

Президент некоммерческого партнерства "Общественное благополучие Воронежа" А.В. Бобров


Комментарии

Поделиться: