Изменения в майском и июньском расписании 2019 года интернет-школ

Интернет-школа

Некоммерческое партнерство "Общественное благополучие Воронежа" 25 мая 2019 года (суббота) принимает участие в мероприятиях благотворительного фестиваля "Добрый край Воронежский".

А 1 июня 2019 года в паломнической поезде в Дивеевский монастырь, организованной Храмом пророка Самуила.

Эти мероприятия совпадают по времени с обучением детей в молодежной интернет-школе в Храме пророка Самуила (Воронеж, ул. Карла Маркса 114А) и поэтому в эти дни они отменяются.

В связи с окончанием занятий и выпускными мероприятиями в Лицее №7 (Воронеж, ул. Студенческая 29) занятия в интернет-школе "Союз лицеистов" также отменяются до сентября 2019 года.

Обучение в вечерней интернет-школе при Храме пророка Самуила по четвергам с 18.30 и 20.00 будут проходить без изменений и в летний период тоже.

В связи с тем, что у детей летом изменяется распорядок дня, то можно будет изменить расписание молодежной интернет-школы и проводить занятия 2 дня в неделю в любое время удобное для Вас время (уже не привязанное к обучению в школе) по полтора часа каждое. Можно связаться с нами или по телефону 8-920-469-69-50 и сообщить желаемое время обучения детей от 10 до 18 лет. Обучение будет проходить в на втором этаже Храма пророка Самуила.

В интернет-школах проходит бесплатное обучение:
  • методике создания сайта с нуля без финансовых затрат;
  • основам SEO - всестороннее развитие и продвижение сайта для выхода его интернет страниц на первые позиции в результатах выдачи поисковых систем (Яндекс, Google и другие);
  • наиболее эффективным методам продвижения материалов обучающихся в социальных сетях;
  • интернет программам, необходимых для оформления и администрирования сайтов;
  • навыкам создания интернет материалов.
Также есть возможность в рамках проекта "Мой сайт" проводить бесплатное обучение любых сложившихся сообществ людей (от 5 человек), в том числе и организаций, непосредственно на их территории. Технические требования небольшие - наличие минимум одного компьютера и подключение к интернету. Приблизительное время обучения 8 рабочих часов и у Вас бесплатно будет новый сайт, отвечающий всем требованиям поисковых систем.

Интересно?

Пишите или звоните: 8-920-469-69-50

Комментарии

Поделиться: